


Отправка с 03 мая 20262 800 ₴
Показать оптовые ценыПри установке кондиционеров на нижних и верхних этажах зданий, рекомендуется установка защитного каркаса - антивандальной решетки кондиционера.
Цех изготовит:
Защитная антивандальная решётка на горизонтальное основание
Описание: каркас из уголка 25*25*3 мм, сетка яч. 50х50 3 мм ГОСТ, козырек из стали 0,8 мм.
Размеры в мм: 1000(ш) х 800(в) х 500(г). цвет белый , порошковая покраска
Возможны любые размеры, или по вашему чертежу
Антивандальный каркас красится порошковой краской для продления привлекательного внешнего вида конструкции. Цвет по умолчанию - RAL 9003 (белый), есть возможность покрасить в любой другой цвет. Крышка антивандальной решетки изготавливается из оцинкованной стали или из углеродистой стали и красится в цвет решетки.Антивандальные решетки для кондиционеров красятся порошковой краской, обладающей износостойкостью и стойкостью покрытия, имеющей привлекательный внешний вид. По желанию Заказчика можем индивидуально проработать конструкцию антивандальной решетки для кондиционера, спроектировать по индивидуальным требованиям.
Мы применяем проверенные технологии, надежные металлы и современное оборудование, что гарантирует высокое качество нашей продукции.
Наши изделия разрабатываются с учетом реальных потребностей, обеспечивая максимальное удобство в повседневном использовании.
Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы вы могли удовлетворить любой ваш запрос.
Помимо множества стандартных предложений, вы всегда можете обратиться в наш цех для создания индивидуального изделия.
Сварочно-штамповочный цех
Наши контакты
Используем новый металл, качественный, сертифицированный, прочный и предоставляем гарантию на 12 месяцев.
Мы работаем с заказами любой сложности и объема. К вам приходит изделие под ключ.
Отправление заказов точно в срок. Все заявки выполняем за 24-72 часа в зависимости от объема и сложности.
У нас вы сможете найти разнообразные сварочные изделия
9 лет на рынке ради нашего покупателя
Оперативное выполнение заказов и быстрая доставка
Высокое качество продукции за справедливую и доступную цену

Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Консультируем, согласовываем все нюансы при необходимости

Выбирайте оплату удобным для Вас способом

Доставка готового изделия выбранной транспортной компанией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Решетка |
| Область применения изделия | Кондиционеры |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал козырька | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Наличие дверей | Да |