

Отправка с 10 мая 20263 700 ₴
Показать оптовые ценыПри установке кондиционеров на нижних и верхних этажах зданий, рекомендуется установка защитного каркаса антивандальной решетки кондиционера.
Цех изготовит :
Защитная антивандальная решетка с лазерной резкой по чертежам
Описание: каркас из уголка 20*20*3 мм, сетка яч. 50х50 3 мм.
Размеры мм: 1000(ш) х 500(г) х 800(в).
Цвет: под заказ, порошковая покраска.
Возможны любые размеры или по вашему чертежу.
Антивандальный каркас окрашивается порошковой краской для продолжения внешнего вида конструкции. Цвет по умолчанию – белый, можно покрасить в любой другой цвет. Крышка антивандальной решетки изготавливается из оцинкованной стали или из углеродистой стали и окрашивается в цвет решетки.
Антивандальные решетки для кондиционеров окрашиваются порошковой краской, обладающей износостойкостью и стойкостью покрытия, имеет привлекательный внешний вид. По желанию Заказчика можем индивидуально разработать конструкцию антивандальной решетки для кондиционера, спроектировать по индивидуальным требованиям.
Мы применяем проверенные технологии, надежные металлы и современное оборудование, что гарантирует высокое качество нашей продукции.
Наши изделия разрабатываются с учетом реальных потребностей, обеспечивая максимальное удобство в повседневном использовании.
Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы вы могли удовлетворить любой ваш запрос.
Помимо множества стандартных предложений, вы всегда можете обратиться в наш цех для создания индивидуального изделия.
Сварочно-штамповочный цех
Наши контакты
Используем новый металл, качественный, сертифицированный, прочный и предоставляем гарантию на 12 месяцев.
Мы работаем с заказами любой сложности и объема. К вам приходит изделие под ключ.
Отправление заказов точно в срок. Все заявки выполняем за 24-72 часа в зависимости от объема и сложности.
У нас вы сможете найти разнообразные сварочные изделия
9 лет на рынке ради нашего покупателя
Оперативное выполнение заказов и быстрая доставка
Высокое качество продукции за справедливую и доступную цену

Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Консультируем, согласовываем все нюансы при необходимости

Выбирайте оплату удобным для Вас способом

Доставка готового изделия выбранной транспортной компанией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Решетка |
| Область применения изделия | Кондиционеры |
| Материал козырька | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Разборная конструкция | Нет |
| Наличие дверей | Да |