



590 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантная кованая подставка станет не только надежной основой для вашей новогодней елки, но и украшением праздничного интерьера. Отличается прочной конструкцией и классическим дизайном.
Кованая подставка идеально подойдет для тех, кто ценит стильные детали и долговечность. Она добавит изысканности вашему праздничному декору.
Мы применяем проверенные технологии, надежные металлы и современное оборудование, что гарантирует высокое качество нашей продукции.
Наши изделия разрабатываются с учетом реальных потребностей, обеспечивая максимальное удобство в повседневном использовании.
Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы вы могли удовлетворить любой ваш запрос.
Помимо множества стандартных предложений, вы всегда можете обратиться в наш цех для создания индивидуального изделия.
Сварочно-штамповочный цех
Наши контакты
Используем новый металл, качественный, сертифицированный, прочный и предоставляем гарантию на 12 месяцев.
Мы работаем с заказами любой сложности и объема. К вам приходит изделие под ключ.
Отправление заказов точно в срок. Все заявки выполняем за 24-72 часа в зависимости от объема и сложности.
У нас вы сможете найти разнообразные сварочные изделия
9 лет на рынке ради нашего покупателя
Оперативное выполнение заказов и быстрая доставка
Высокое качество продукции за справедливую и доступную цену

Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Консультируем, согласовываем все нюансы при необходимости

Выбирайте оплату удобным для Вас способом

Доставка готового изделия выбранной транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 50 мм |
| Высота подставки | 24 мм |
| Вес подставки | 2 кг |
| Вариант установки подставки | пол, стол |
| Состояние | Новое |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |