







4 600 ₴
Показать оптовые цены
Мы применяем проверенные технологии, надежные металлы и современное оборудование, что гарантирует высокое качество нашей продукции.
Наши изделия разрабатываются с учетом реальных потребностей, обеспечивая максимальное удобство в повседневном использовании.
Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы вы могли удовлетворить любой ваш запрос.
Помимо множества стандартных предложений, вы всегда можете обратиться в наш цех для создания индивидуального изделия.
Сварочно-штамповочный цех
Наши контакты
Используем новый металл, качественный, сертифицированный, прочный и предоставляем гарантию на 12 месяцев.
Мы работаем с заказами любой сложности и объема. К вам приходит изделие под ключ.
Отправление заказов точно в срок. Все заявки выполняем за 24-72 часа в зависимости от объема и сложности.
У нас вы сможете найти разнообразные сварочные изделия
9 лет на рынке ради нашего покупателя
Оперативное выполнение заказов и быстрая доставка
Высокое качество продукции за справедливую и доступную цену

Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Консультируем, согласовываем все нюансы при необходимости

Выбирайте оплату удобным для Вас способом

Доставка готового изделия выбранной транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Белый |