



1 690 ₴
Показать оптовые ценыУрна для мусора – зданий Урна для мусора – элемент, без которого поддерживать чистоту на улицах и в общественных местах было бы абсолютно невозможно. o:p>
Каждая урна для мусора – это не только практичная цена и высокое качество материалов и работы , но и интересный дизайн. Даже такие чисто функциональные предметы, как емкости для сбора отходов, специалистам предприятия удалось превратить в настоящие шедевры, способные стать украшением городских проспектов и парков. span>Поверхность изделий покрыта качественной краской для металла – она не только позволяет придать изделиям желательный оттенок, но и служит дополнительной защитой от коррозии.
Мы применяем проверенные технологии, надежные металлы и современное оборудование, что гарантирует высокое качество нашей продукции.
Наши изделия разрабатываются с учетом реальных потребностей, обеспечивая максимальное удобство в повседневном использовании.
Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы вы могли удовлетворить любой ваш запрос.
Помимо множества стандартных предложений, вы всегда можете обратиться в наш цех для создания индивидуального изделия.
Сварочно-штамповочный цех
Наши контакты
Используем новый металл, качественный, сертифицированный, прочный и предоставляем гарантию на 12 месяцев.
Мы работаем с заказами любой сложности и объема. К вам приходит изделие под ключ.
Отправление заказов точно в срок. Все заявки выполняем за 24-72 часа в зависимости от объема и сложности.
У нас вы сможете найти разнообразные сварочные изделия
9 лет на рынке ради нашего покупателя
Оперативное выполнение заказов и быстрая доставка
Высокое качество продукции за справедливую и доступную цену

Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Консультируем, согласовываем все нюансы при необходимости

Выбирайте оплату удобным для Вас способом

Доставка готового изделия выбранной транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 25 л |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Урна |
| Корпус урны | Поворотный |
| Установка урны | Бетонирование |