





230 ₴/пара
Показать оптовые ценыЦех изготовит кронштейны из уголка для кондиционеров металлические крашенные ( порошковая покраска) для 7,9,12,18,24 модели. Размер ― от 450 мм , уголок 32*3мм
Кронштейн кондиционера предназначен для крепления наружного блока кондиционера.
В стойке кронштейна для кондиционера предусмотрены отверстия через которые кронштейн крепиться к стене с помощью анкерных болтов.
Приобретая кондиционер вы должны знать, что его дальнейшую бесперебойную работу сможет обеспечить не только грамотная эксплуатация и своевременное техническое обслуживание, но и правильная первоначальная установка кондиционера. Очень немаловажным вопросом здесь становится выбор кронштейна для кондиционера, с помощью которого система кондиционирования крепится на стену здания. В данном случае речь идет о наружном блоке кондиционера.
Приступая к установке кондиционера необходимо с особой тщательностью подойти к выбору кронштейна для кондиционера. Качество производимых кронштейнов можно определить по нескольким показателям:
Во-первых, кронштейн для кондиционера должен иметь правильную геометрию, быть крепким, с соответствующим запасом прочности для удержания массивного наружного блока.
Во-вторых он должен иметь качественное лакокрасочное покрытие. Причем краска должна обладать свойством прочности и ровно лежать по всей поверхности кронштейна для кондиционера. Это необходимо для того, чтобы избежать коррозии спустя длительное время работы кондиционера. В основном производители используют порошковую окраску с последующим запеканием в печи.
Мы применяем проверенные технологии, надежные металлы и современное оборудование, что гарантирует высокое качество нашей продукции.
Наши изделия разрабатываются с учетом реальных потребностей, обеспечивая максимальное удобство в повседневном использовании.
Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы вы могли удовлетворить любой ваш запрос.
Помимо множества стандартных предложений, вы всегда можете обратиться в наш цех для создания индивидуального изделия.
Сварочно-штамповочный цех
Наши контакты
Используем новый металл, качественный, сертифицированный, прочный и предоставляем гарантию на 12 месяцев.
Мы работаем с заказами любой сложности и объема. К вам приходит изделие под ключ.
Отправление заказов точно в срок. Все заявки выполняем за 24-72 часа в зависимости от объема и сложности.
У нас вы сможете найти разнообразные сварочные изделия
9 лет на рынке ради нашего покупателя
Оперативное выполнение заказов и быстрая доставка
Высокое качество продукции за справедливую и доступную цену

Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Консультируем, согласовываем все нюансы при необходимости

Выбирайте оплату удобным для Вас способом

Доставка готового изделия выбранной транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Анкерный |
| Предназначение кронштейна | Для кондиционеров |
| Расстояние до стены | 600 мм |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 600 мм |