




900 ₴
Показать оптовые ценыОписание: Козырек защитный предназначен для защиты наружного блока кондиционера от атмосферных и механических воздействий.
В комплект входит: козырек + каркас из профтрубы 15*15 мм.
Размер козырька: 1000х500
Размер козырька: 1000х600
Возможны любые размеры или по вашему чертежу.
Мы применяем проверенные технологии, надежные металлы и современное оборудование, что гарантирует высокое качество нашей продукции.
Наши изделия разрабатываются с учетом реальных потребностей, обеспечивая максимальное удобство в повседневном использовании.
Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы вы могли удовлетворить любой ваш запрос.
Помимо множества стандартных предложений, вы всегда можете обратиться в наш цех для создания индивидуального изделия.
Сварочно-штамповочный цех
Наши контакты
Используем новый металл, качественный, сертифицированный, прочный и предоставляем гарантию на 12 месяцев.
Мы работаем с заказами любой сложности и объема. К вам приходит изделие под ключ.
Отправление заказов точно в срок. Все заявки выполняем за 24-72 часа в зависимости от объема и сложности.
У нас вы сможете найти разнообразные сварочные изделия
9 лет на рынке ради нашего покупателя
Оперативное выполнение заказов и быстрая доставка
Высокое качество продукции за справедливую и доступную цену

Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Консультируем, согласовываем все нюансы при необходимости

Выбирайте оплату удобным для Вас способом

Доставка готового изделия выбранной транспортной компанией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Область применения изделия | Кондиционеры |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал козырька | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Разборная конструкция | Да |
| Наличие дверей | Нет |