






2 500 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнер предназначен раздельного сбора твердых бытовых отходов (ПЭТ-бутылки)
Размеры 1200*800*1150 мм, 1 куб.м.
Окрашен порошковой краской желтого цвета.
Уголок 25*3, сетка 50*50*3 ГОСТ, с любой разгрузкой.
Возможно изготовление тары по эскизам и чертежам заказчика.
Мы применяем проверенные технологии, надежные металлы и современное оборудование, что гарантирует высокое качество нашей продукции.
Наши изделия разрабатываются с учетом реальных потребностей, обеспечивая максимальное удобство в повседневном использовании.
Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы вы могли удовлетворить любой ваш запрос.
Помимо множества стандартных предложений, вы всегда можете обратиться в наш цех для создания индивидуального изделия.
Сварочно-штамповочный цех
Наши контакты
Используем новый металл, качественный, сертифицированный, прочный и предоставляем гарантию на 12 месяцев.
Мы работаем с заказами любой сложности и объема. К вам приходит изделие под ключ.
Отправление заказов точно в срок. Все заявки выполняем за 24-72 часа в зависимости от объема и сложности.
У нас вы сможете найти разнообразные сварочные изделия
9 лет на рынке ради нашего покупателя
Оперативное выполнение заказов и быстрая доставка
Высокое качество продукции за справедливую и доступную цену

Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Консультируем, согласовываем все нюансы при необходимости

Выбирайте оплату удобным для Вас способом

Доставка готового изделия выбранной транспортной компанией
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 1000 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |